г. Горно-Алтайск
МУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Горно-Алтайск»
Руководитель: Комарова Светлана Анатольевна.
Специалисты: Хабарова Анжелика Валерьевна, Кусков Павел Викторович.
Тел.: 8 (38822) 2-94-02, 22-6-57, e-mail: kultura.gorny.adm@mail.ru
МБУ «Молодежный центр города Горно-Алтайска»
Руководитель: Налимова Татьяна Александровна.
Специалист: Бекова Эркелей.
Тел.: 8 (38822) 2- 57-97, e-mail: moldcentr04@mail.ru
Майминский район
Отдел по молодежной политике, физической культуре и спорту МО «Майминский район»
Руководитель: Дмитриев Илья Игоревич.
Заместитель руководителя: Попова Александра Юрьевна.
Специалисты: Бекетов Никита Витальевич, Арыков Александр Михайлович, Тебеков Айас Владимирович, Тепловодских Павел Васильевич.
Тел.: 8 (38844) 2-10-71, 22-6-23, e-mail: mku_molodezh04@mail.ru.
Онгудайский район
МБУ «Онгудайский районный культурно-досуговый центр»
Руководитель: Малчиев Ренат Константинович
Специалисты: Суркашев Артем Альбертович, Саламова Антонина Алексевна.
тел./факс. 8 (38845) 22-8-75, 22-1-37, e-mail:ongudaikultura@mail.ru
Усть-Канский район
Управление по образованию и молодежной политике муниципального образования МО «Усть-Канский район»
Руководитель: Мишкина Маргарита Петровна.
Заместитель начальника по учебно-воспитательной работе: Тохнина Надежда Михайловна.
Специалисты: Такшибаева Зинаида Николаевна, Муйтуева Марина Николаевна.
Тел.: 8 (38847) 22-3-13, 8 388 47 22 4 46, e-mail: ust-kanuo@mail.ru.
Усть-Коксинский район
Отдел молодежной политики, воспитательной работы и дополнительного образования Управления образования и молодежной политики администрации муниципального образования «Усть-Коксинский район»
Руководитель: Попова Ольга Дмитриевна.
Специалисты: Меркитов Василий Анатольевич, Суртаева Алла Михайловна, Блинова Екатерина Анатольевна, Галкина Екатерина Васильевна.
Тел.: 8 (38848) 22-4-46, 22-0-20, e-mail: merkitov@yandex.ru, koksa-sport@yandex.ru, raioo-u-k@mail.ru.
Улаганский район
Отдел образования, молодежной политики и спорта администрации МО «Улаганский район»
Руководитель: Куюков Илья Константинович.
Специалисты: Бодушнина Ирина Вячеславовна, Кумандина Нелли Сергеевна.
Тел.: 8 (38846) 22-8-37, 22-1-37, e-mail: alchinova_irina@mail.ru, ulagan.kultura@yandex.ru.
Кош-Агачский район
Отдел спорта и молодежной политики администрации МО «Кош-Агачский район»
Руководитель: Акчалов Сунгат Ауешович.
Специалист: Бегенова Маулина Мураткановна.
Тел.: 8 (38842) 22-3-03, 22-4-48, 22-0-42, факс: 22-0-10, e-mail:sport-koshagach@mail.ru.
Администрация МО «Турочакский район»
Специалист: Стафиевская Ольга Анатольевна.
Тел.: 8 (38843) 22-4-01, 22-0-67, e-mail: stafievskaya.o@mail.ru, аdmn_turochak@mail.ru.
Чемальский район
Консультант по делам молодежи: Кабанова Алевтина Владимировна.
Тел.: 8 (388-41) 22-3-71, 22-8-28, e-mail: admn_chemal@mail.ru.
Шебалинский район
Отдел культуры, спорта, молодежной политики и связей с общественными объединениями Администрации МО «Шебалинский район»
Руководитель: Чичканов Мерген Николаевич.
Специалист: Тайбаков Аргымак Ильич.
Тел.: 8 (38849) 22-9-55, romitet-shebalino@yandex.ru.
г. Горно-Алтайск
МУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Горно-Алтайск»
Руководитель: Комарова Светлана Анатольевна.
Специалисты: Хабарова Анжелика Валерьевна, Кусков Павел Викторович.
Тел.: 8 (38822) 2-94-02, 22-6-57, e-mail: kultura.gorny.adm@mail.ru
МБУ «Молодежный центр города Горно-Алтайска»
Руководитель: Налимова Татьяна Александровна.
Специалист: Ситникова Наталья Александровна.
Тел.: 8 (38822) 2- 57-97, e-mail: moldcentr04@mail.ru
Майминский район
Отдел по молодежной политике, физической культуре и спорту МО «Майминский район»
Руководитель: Дмитриев Илья Игоревич.
Заместитель руководителя: Попова Александра Юрьевна.
Специалисты: Бекетов Никита Витальевич, Арыков Александр Михайлович, Тебеков Айас Владимирович, Тепловодских Павел Васильевич.
Тел.: 8 (38844) 2-10-71, 22-6-23, e-mail: mku_molodezh04@mail.ru.
Онгудайский район
МБУ «Онгудайский районный культурно-досуговый центр»
Руководитель: Малчиев Ренат Константинович
Специалисты: Суркашев Артем Альбертович, Саламова Антонина Алексевна.
тел./факс. 8 (38845) 22-8-75, 22-1-37, e-mail: ongudaikultura@mail.ru
Усть-Канский район
Управление по образованию и молодежной политике муниципального образования МО «Усть-Канский район»
Руководитель: Мишкина Маргарита Петровна.
Заместитель начальника по учебно-воспитательной работе: Тохнина Надежда Михайловна.
Специалисты: Такшибаева Зинаида Николаевна, Муйтуева Марина Николаевна.
Тел.: 8 (38847) 22-3-13, 8 388 47 22 4 46, e-mail: ust-kanuo@mail.ru
Усть-Коксинский район
Отдел молодежной политики, воспитательной работы и дополнительного образования Управления образования и молодежной политики администрации муниципального образования «Усть-Коксинский район»
Руководитель: Попова Ольга Дмитриевна.
Специалисты: Меркитов Василий Анатольевич, Суртаева Алла Михайловна, Блинова Екатерина Анатольевна, Галкина Екатерина Васильевна.
Тел.: 8 (38848) 22-4-46, 22-0-20, e-mail: merkitov@yandex.ru, koksa-sport@yandex.ru, raioo-u-k@mail.ru.
Улаганский район
Отдел образования, молодежной политики и спорта администрации МО «Улаганский район»
Руководитель: Куюков Илья Константинович.
Специалисты: Бодушнина Ирина Вячеславовна, Кумандина Нелли Сергеевна.
Тел.: 8 (38846) 22-8-37, 22-1-37, e-mail: alchinova_irina@mail.ru, ulagan.kultura@yandex.ru.
Кош-Агачский район
Отдел спорта и молодежной политики администрации МО «Кош-Агачский район»
Руководитель: Акчалов Сунгат Ауешович.
Специалист: Бегенова Маулина Мураткановна.
Тел.: 8 (38842) 22-3-03, 22-4-48, 22-0-42, факс: 22-0-10, e-mail: sport-koshagach@mail.ru.
Администрация МО «Турочакский район»
Специалист: Стафиевская Ольга Анатольевна .
Тел.: 8 (38843) 22-4-01, 22-0-67, e-mail: stafievskaya.o@mail.ru, аdmn_turochak@mail.ru.
Чемальский район
Консультант по делам молодежи: Кабанова Алевтина Владимировна.
Тел.: 8 (388-41) 22-3-71, 22-8-28, e-mail: admn_chemal@mail.ru.
Шебалинский район
Отдел культуры, спорта, молодежной политики и связей с общественными объединениями Администрации МО «Шебалинский район»
Руководитель: Чичканов Мерген Николаевич.
Специалист: Тайбаков Аргымак Ильич.
Тел.: 8 (38849) 22-9-55, romitet-shebalino@yandex.ru.